Проекты

Лидеры корпоративной благо­твори­тель­ности

Проект 2008 // Конкурс программ

В ходе конкурса выявлялись лучшие практики компаний в области реализации благо­твори­тель­ных программ и проектов. Конкурс был организован по 5 номинациям при поддержке партнеров проекта

Лучшая программа (проект), трехстороннего сотрудничества бизнеса, НКО и органов власти в регионах

Партнер номинации — Министерство экономического развития РФ

Победитель — Программа «Центр социальных программ РУСАЛа — эффективный инструмент развития территорий» (Объединенная компания «Российский Алюминий»).

Лауреаты

  • Программа «Школьная баскетбольная лига Пермского края «КЭС БАСКЕТ» (ЗАО «Комплексные энергетические системы, ГК «РЕНОВА»)
  • Программа «Конкурс социальных и культурных проектов» (ОАО «ЛУКОЙЛ»)
  • Проект «План содействия развитию коренных малочисленных народов Севера Сахалина» (Филиал компании «Сахалин Энерджи Инвестмент Компани Лтд.»)
Лучшая программа (проект), направленная на улучшение социального климата в окружающем сообществе – забота о благополучии семьи

Партнер номинации — Российский союз промышленников и предпринимателей

Победитель — Программа «Дорога к дому» (ОАО «Северсталь») и программа «Что делать в чрезвычайных ситуациях» (Филиал компании «Сахалин Энерджи Инвестмент Компани Лтд.»)

Лауреаты

  • Программа «Детская футбольная лига» (ОАО «ЛУКОЙЛ»)
  • Программа «Новый день» (ОАО АКБ «РОСБАНК»)
Лучшая программа (проект), способствующая продвижению идей благо­твори­тель­ности в обществе

Партнер номинации — Комиссия Общественной палаты РФ по развитию благо­твори­тель­ности и совершенствованию законодательства о НКО

Победитель — Программа «Делать добро вместе» (ЗАО КБ «ФИА-БАНК» и ОАО «КуйбышевАзот»)

Лауреаты

  • Программа «Социальная адаптация и акция «Благотворительность вместо сувениров» (ОАО «Компьюлинк Групп»)
  • Программа «Молодежь — архитекторы будущего» (ОАО «Кузбассэнерго»)
Лучшая программа (проект), направленная на поддержание талантливой молодежи: молодые таланты – капитал будущего России

Партнер номинации — Федеральное агентство по делам молодежи РФ

Победитель — Программа «Поддержка образования и раскрытия потенциала молодежи» (ОАО «ТНК ВР»)

Лауреаты

  • Программа «Программа поддержки технического образования Фонда Алкоа» (ООО «Алкоа Рус»)
  • Программа «Молодые ресурсы» (ОАО «Северсталь»)
Лучшая программа (проект) способствующая созданию благоприятной среды для жизни и работы людей с инвалидностью – поддержка людей с ограниченными возможностями для обеспечения их полноправного участия в жизни общества

Партнер номинации — Представительство ООН в РФ

Победитель — Программа «Инклюзивное образование» (Совместный проектт ООО «Амвэй» — ЮНИСЕФ — РООИ «Перспектива»)

Лауреаты

  • Программа «Реабилитационный лагерь «Назад в будущее» (ОАО «Трансаэро»)
  • Программа «Туризм и спорт для детей «группы риска» (ОАО «Чувашская энергосбытовая компания»)

Контакты

Контакты
Александра Болдырева

руководитель программы

тел. +7 (499) 978-59-93

факс. +7 (499) 973-34-78

Оставайтесь на связи

Подпишитесь на обновления

К сожалению, во время регистрации вашей подписки возникла ошибка. Пожалуйста, попробуйте еще раз, чуть позже.
Спасибо за интерес к нашим материалам. Ваша подписка активирована.