Блог Форума Доноров >>

БФ «САФМАР» Михаила Гуцериева помог приобрести хоккейную экипировку для детско-юношеских команд Самарской области

По теме
Миниатюра

Благотворительный фонд «САФМАР» Михаила Гуцериева помог приобрести хоккейную экипировку для детско-юношеских команд при Самарской Региональной общественной Организации «Спортивный клуб ЦСК ВВС». В подарок от фонда юные спортсмены получили 180 клюшек, более сотни хоккейных фуфаек, перчаток, гетр, шорт, а также шлемы, коньки и другие элементы спортивной формы. Все это позволит детям вести полноценные и качественные тренировки, а также принимать участие в хоккейных первенствах и соревнованиях.
Кроме того, в целях развития детско-юношеского хоккея в Самарской области фонд оказал поддержку в подготовке и проведении домашних матчей воспитанников клуба. В этом году все они проходят на базе Организационного центра спортивных мероприятий «Ипподром», спортшколы олимпийского резерва № 1, спорткомплекса «Кристалл» и областного центра спортивных мероприятий. Тренировками и участием в соревнованиях будет охвачено свыше четырёхсот ребят. Помощь фонда в этом направлении будет способствовать росту интереса детей к занятиям хоккеем, пропаганде массовых видов спорта и популяризации здорового образа жизни среди молодежи.
Бизнесмен и меценат Михаил Гуцериев уделяет важное значение благо­твори­тель­ным проектам, направленным на развитие массового спорта в России. При поддержке основанного им фонда «САФМАР» в регионах строятся и ремонтируются различные спортивные объекты, оказывается помощь в укреплении материальной базы спортшкол. Ранее на средства фонда Михаила Гуцериева была завершена реконструкция Ледового дворца спорта в г. Саратове; проведена модернизация крытого ледового катка в г.Райчихинске Амурской области; реконструирована хоккейная коробка стадиона «Шахтер» в г.Черногорске Республики Хакасия; осуществлялось строительство спортивных объектов в Краснодарском крае; приобретался спортинвентарь и экипировка для юных спортсменов в Ульяновской и Оренбургской областях и др.

Оставайтесь на связи

Подпишитесь на обновления

К сожалению, во время регистрации вашей подписки возникла ошибка. Пожалуйста, попробуйте еще раз, чуть позже.
Спасибо за интерес к нашим материалам. Ваша подписка активирована.