Народный артист Дмитрий Певцов стал лицом БФ «Гольфстрим» в поддержку деятельности фонда, направленной на помощь людям на Донбассе.
Всероссийский проект БФ «Гольфстрим» «Люди дела» — совместный проект Народного артиста России, депутата Государственной Думы Дмитрия Анатольевича Певцова и Благотворительного фонда помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, «Гольфстрим».
Проект направлен на оказание помощи защитникам Донбасса, беженцам из городов боевых действий и социальным учреждениям Донбасса.
Вместе с Дмитрием Певцовым фонд «Гольфстрим» объявляет о старте гуманитарной акции по сбору средств «Люди дела».

«Я рад стать другом и частью проекта благотворительного фонда «Гольфстрим» на Донбассе. Именно там наши соотечественники сейчас испытывают всепоглощающую боль и страдания, и я не могу оставаться в стороне», — Дмитрий Певцов о начале сотрудничества с благотворительным фондом «Гольфстрим».
Благотворительный фонд «Гольфстрим» поддерживает жителей ЛДНР, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, а также беженцев и вынужденных переселенцев и оказывает гуманитарную помощь людям в зоне СВО.
Народный артист Дмитрий Певцов — известный российский актер театра и кино, певец и депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации VIII созыва. Известность получил благодаря ролям в сериалах «Бандитский Петербург» и «Графиня де Монсоро», ролям в спектаклях театра «Ленком».